rakitan-pc.com TOKO KING COMPUTER mangga dua mall jakarta
   
  • Simbada CST 5100N
  • LG LED 22MP68VQ 21.5"
  • Simbada CST 5100N
  • LG LED 22MP68VQ 21.5"
  • Simbada CST 5100N
  • LG LED 22MP68VQ 21.5"
Product Scroller
Information
USD Calc
US$ x Rp. 13,500 =
Rp.  
Banner
DEBIT BCA
BNI
Testimonial
Cybronyx
[URL]
Pesan, dilayanin dengan cepet. barang pun cepet banget sampainya. puas dan recommended sekali :)

Ferawati
[URL]
Produk bagus...harga kompetitif

cahyadi
mo tanya untuk VGA card hd radeon 5570 128 bit brp harganya bisa kurang ga.. Trims

Bestson M
OK Banget rakitan nya... harga bersaing.. langganan mayan dapat diskon.... maju terus...

Sekolah Tinggi Ekonomi Indonesia
[URL]
Untuk segala keperluan kampus kami, kami hanya percayakan kepada King Computer, yang memberikan jaminan kepuasan dalam pelayanan, garansi maupun pembayaran yang sangat fleksibel, Maju terus King Compu... detail

» lihat testimonial
» isi testimonial

NETWORKING » ALLIED TELESIS

Urut berdasarkan

ALLIED TELESIS

Fast Ethernet Unmanaged Switches

 

AT-FSW708

Switch (Unmanaged), 8 x 10/100TX with Metal Casing

 Rp    240,000

AT-FSW716

Switch (Unmanaged), 16 x 10/100TX

 Rp    425,000

AT-FSW724

Switch (Unmanaged), 24 x 10/100TX

 Rp    595,000

AT-FS709FC

Switch (Unmanaged) 8 x 10/100TX + 100FX (SC)

 Rp 1,510,000

Fast Ethernet Websmart Switches

 

AT-FS750/16

switch 16 port 10/100 + 2 Gigabit & SFP Combo ports

 Rp 1,380,000

AT-FS750/24

switch 24 port 10/100 + 2 Gigabit & SFP Combo ports

 Rp 1,435,000

AT-FS750/48

switch 48 port 10/100 + 2 Gigabit & SFP Combo ports

 Rp 4,150,000

 

Fast Ethernet Managed Switches L2

 

AT-8000S/16

L2 Managed 16 x 10/100TX + 1 x Gigabit or 1 x SFP

 Rp 2,650,000

AT-8000S/24

L2 Managed 24 x 10/100TX + 2 x Gigabit or 2 x SFP

 Rp 3,950,000

Gigabit Unmanaged Switches

 

AT-GSW900/8

Switch (Unmanaged)  8 x 10/100/1000TX 

 Rp    520,000

AT-GS900/16

Switch (Unmanaged)  16 x 10/100/1000TX

 Rp 1,910,000

AT-GS900/24

Switch (Unmanaged)  24 x 10/100/1000TX 

 Rp 2,220,000

 

Gigabit Websmart Switches

 

AT-GS950/8

WebSmart switch 8 port Gigabit + 2 SFP Combo ports

 Rp 2,100,000

AT-GS950/16

WebSmart switch 16 port Gigabit + 2 SFP Combo ports

 Rp 2,210,000

AT-GS950/24

WebSmart switch 24 port Gigabit + 2 SFP Combo ports

 Rp 2,425,000

AT-GS950/48

WebSmart switch 48 port Gigabit + 4 SFP Combo ports

 Rp 6,700,000

2. Allied Telesis GBICs & SFPs Modules

 

AT-G8LX10

1000BaseLX (10km) Module uplink for ATI Gigabit

 Rp 5,290,000

AT-SPSX

1000BaseSX Module uplink (500m with MMF, 850nm)

 Rp 2,080,000

3. Allied Telesis Media Converters

 

AT-MC605

VDSL Media Converter to 10/100TX

 Rp 1,680,000

AT-FS232

10/100TX (RJ-45)  to 100FX (SC) MM 2 Port Switch

 Rp 2,230,000

AT-MC101XL

100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Multi-Mode Media Converter

 Rp 1,450,000

AT-MC102XL

100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Multi-Mode Media Converter

 Rp 1,450,000

AT-MC103XL

100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Single-Mode (15km)

 Rp 2,080,000

AT-MC103LH

Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 40km)

 Rp 4,520,000

AT-MC1008/SP

Media Converter 1000BaseX SFP slot to 1000BaseT

 Rp 1,640,000

AT-MCR12

12 Slots Media Convertor with 1 x AC PSU and Redundant power

 Rp 3,780,000

AT-TRAY1

Single unit rack & wall mounting bracket for MC products

 Rp    360,000

AT-TRAY4

Four unit rack mounting bracket for MC products

 Rp    610,000

4. Allied Telesis ADSL Routers - Transceivers - Wireless

 

AT-AR226E

ADSL2/2+ Bridge/Router with 1 Ethernet port

 Rp    185,000

AT-MX10S

AUI to BNC Micro Transceiver w/single LEDs, Slim Line

 Rp    835,000

AT-206

Transceiver w/Non-intrive for 10Base5

 Rp 1,980,000

AT-WR2304N

Wireless Router 4 port 10/100 300 Mbps

 Rp    525,000

AT-WNU300N

802.11b/g/n 1T2R Wireless LAN B adapter 300Mbps

 Rp    345,000





copyright© 1999-2007
KING COMPUTER
http://www.rakitan-pc.com
Phone : (021) 6125979 - 30005267 - 6000324 - Fax : (021) 6000324
Email : computer.kings@yahoo.co.id 

whasup 0812-9732-4005

Gd. HarcoMas ManggaDua Lt.2 No. 41 (BELAKANG GEDUNG MANGGA DUA MALL )
Jl. Arteri ManggaDua Raya
Jakarta Pusat 10730 - INDONESIA

info web www.citrasoft.asia


Created by TokoVirtual.com